Lot 292
200 - 400 EUR

Commode demi-lune en acajou.
Quart de jonc de cuivre. Pieds fuselés cannelés. Elle présente deux tiroirs.
Plateau de marbre blanc veiné ceint d'une galerie de laiton.
Style Louis XVI, époque fin XIXe siècle.
H. 82 cm - L. 77 cm - P. 42 cm
Mes ordres d'achat