Ensemble de quatre bras de lumière en bronze... - Lot 264 - Giquello

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre bras de lumière en bronze ciselé et doré. XIXe siècle
Mes ordres d'achat