Pendule borne en bronze ciselé et doré. Pieds... - Lot 253 - Giquello

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule borne en bronze ciselé et doré. Pieds toupie. Cadran émaillé signé BELLENOT. Bd des Capucines. 35. Et flanqué de masques de silènes et surmonté d'une coupe (démontée). Epoque Napoléon III. H. 32 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat