Faïence de Montigny S. Loing

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Faïence de Montigny S. Loing
Tasse et sous-tasse à décor polychrome. On joint une tasse (accident, manque l'anse)
Mes ordres d'achat