Deux bustes de femmes Moulages en plâtre Dans... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux bustes de femmes Moulages en plâtre Dans le goût du début du XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat