D'après Jean-Baptiste NINI (1717-1786)

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Maria Antonia Arc Aust Gallorum Regina' Moulage Médaillon signé et daté D. 15 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat