Pommeau de canne en ivoire sculpté Figurant... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Pommeau de canne en ivoire sculpté Figurant une tête de lévrier, les yeux en sulfure, emboîtement à vis. Début XXe siècle L. 11 cm Poids brut: 87,89 g. N° TPS: 38711
Mes ordres d'achat