JOSEPH DUBASTY (ACTIF ENTRE 1808 ET 1842)

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'homme en buste vers la droite, vêtu d'une redingote bleue, un foulard blanc élégamment noué autour de son cou. Miniature ovale sur ivoire; signée 'Dubasty Palais Royal n°148'. Dans un joli cadre en laiton à décor de palmettes. Hauteur: 6,5 cm. N° TPS: 35959
Mes ordres d'achat