ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE - DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait de conventionnel, de profil vers la droite, une écharpe tricolore croisée sur son torse, son chapeau affublé des mêmes couleurs. Miniature ovale sur ivoire; signée indistinctement. Importante fêlure. Hauteur: 6,5 cm. N° TPS: 35970
Mes ordres d'achat