Sonnette de table circulaire. En or (750/1000)... - Lot 151 - Giquello

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Sonnette de table circulaire. En or (750/1000) ciselé d'une rosace montée sur une plaque d'onyx. Poussoir en pierre de lune. Epoque fin XIXe siècle Diam. 4 cm Poids Brut: 44.46 g
Mes ordres d'achat