Joséphine BEAUDOUIN (1909-2005)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Marmorée Huile sur marbre Signée en haut à gauche Plaque de marbre: 26,5 x 36,5 cm Peinture très effacée
Mes ordres d'achat