Louis Antoine CAPDEVIELLE (1849-1905)

Lot 95
100 - 150 €

Portrait assis d'Anne Millet
Huile sur toile rentoilée
Signée (en bas à droite), porte une inscription et datée (au dos) 'Portrait de Mme Anne Millet par Capdevielle 4.94'
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat