ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 90
1 500 - 2 000 €

Les Noces aldobrandines
Gouache, papier marouflé sur toile
85 x 270 cm

Provenance
Vente anonyme, Cheverny, (Me Rouillac), 10 juin 2007, n°75, reproduit.
Mes ordres d'achat