BLANCHARD. Ecole française du XIXe

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
«La famille de pêcheurs italiens sur la terrasse» Huile sur toile. (Accidents et manques). H. 45 cm - L. 36 cm
Mes ordres d'achat