Ecole française milieu XIXe siècle

Lot 75
100 - 200 EUR

«La ramasseuse de fagots».
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche illisible.
H. 30,5 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat