Adolfo VITALI (actif début au du XXème siècle)

Lot 71
150 - 200 €

Basilica Sainta Maria della Passione, Milan
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1919, titrée au dos 65.5 x 80 cm
Un cadre en bois à décor stuqué de palmettes et étoiles. XIXe siècle
Mes ordres d'achat