Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 60
300 - 400 €

Portrait de Edmond-Maximilien DESPORTES DE LINIERES
Dessin et rehauts gouache blanche
Signé et daté 1932 en bas à gauche
Mes ordres d'achat