Georges de POGEDAIEFF(1897-1971)

Lot 59
1 000 - 1 500 €

Portrait de Edmond-Maximilien DESPORTES DE LINIERES
Huile sur toile signée en haut à gauche
58 x 46 cm
Mes ordres d'achat