Attribué à Maxime DETHOMAS

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Attribué à Maxime DETHOMAS
Maquette de costume "Marin les bras croisés" Aquarelle et gouache sur traits de fusain, porte une annotation en bas à gauche "Yann, deuxième acte" 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat