Attribué à Maxime DETHOMAS

Lot 57
100 - 150 €

Attribué à Maxime DETHOMAS

Maquette de costume "Marin les bras croisés"
Aquarelle et gouache sur traits de fusain, porte une annotation en bas à gauche "Yann, deuxième acte"
31 x 24 cm
Mes ordres d'achat