M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 53
150 - 300 EUR

Ensemble de trois dessins encadrés dont:
Paysage à l'eglise, plume, encre et lavis d'encre sur papier, signé
Paysage romain, crayon et aquarelle sur papier, signé
Ruines romantiques, plume et graphite sur papier, signé
Mes ordres d'achat