M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 51
150 - 300 EUR

Bel ensemble de quatre dessins encadrés, crayon et aquarelle
Deux vues citadines, château en ruine, paysage champêtre.
Mes ordres d'achat