M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 50
150 - 300 €

Ensemble de trois dessins encadrés dont:
Paysage maritime, plume et encre sur papier, signé
Vue champêtre animée, plume et encre, signé
Cour de ferme, plume et encre, signé
Mes ordres d'achat