M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 49
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble de quatre dessins encadrés dont: Ruines de château, plume et encre sur papier, signé Intérieur d'eglise, aquarelle Assemblée liturgique?, encre et lavis d'encre, signé Vue de canal, plume, encre et rehauts d'aquarelle, signé et situé
Mes ordres d'achat