M. de LINIERES (actif au XIXème siècle)

Lot 49
150 - 300 €

Ensemble de quatre dessins encadrés dont:
Ruines de château, plume et encre sur papier, signé
Intérieur d'eglise, aquarelle
Assemblée liturgique?, encre et lavis d'encre, signé
Vue de canal, plume, encre et rehauts d'aquarelle, signé et situé
Mes ordres d'achat