D'après Kruger - Ludewig Schmidt graveur

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
"La Bandoulière à nageoires larges" et "La bandoulière à nageoires noires" Planche 199 de l'ouvrage Illustrations de Ichtyologie ou Histoire naturelle générale et particulière des poissons Eau-forte rehaussée à l'aquarelle Au trait: H. 21,5 cm - 38,5 cm
Mes ordres d'achat