MANORE (Jean) [Emmanuel Gallus]

Lot 577
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CHOSES DE CHASSE. PARIS, NOURRY, 1904. Un volume, in-12, de (2) ff., IX pp., 280 pp., demi-reliure à la bradel de l'époque en percaline bronze. Palette dorée et pièce de titre en maroquin rouge sur le dos. Couverture conservée, non rogné. Grande vignette ex-libris de la bibliothèque de Marc Dénier.
Mes ordres d'achat