ANFOS MARTIN & BOUDON-LASHERMES (A)

Lot 433
100 - 200 EUR
Résultat : 70 EUR

LES SIRES D'ESPINCHAL - DUNIÈRES ET LA BARONNIE DE MASSIAC. LE PUY-EN-VELAY, Éditions de LA TERRE VELLAVE ET BRIVADOISE, 1931. Un volume, in-8, de (2) ff., 55 pp., demi-reliure à coins moderne en chagrin prune. Dos lisse portant le titre doré en long, filet doré sur les plats, couverture conservée, non rogné.
Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat