VIRÈS (Pierre) & GIL BERT

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VIRÈS (Pierre) & GIL BERT
LES GUEUX DE LYON. LYON, GEORG, 1888. Un volume, in-8, de (2) ff., III pp., 388 pp., demi-reliure de l'époque à la bradel. Palette dorée et pièce de titre en maroquin bleu sur le dos, plats habillés de papier Oeil de chat. Envoi autographe Signé de Pierre Vires sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat