MORET (J. - J.)

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
MORET (J. - J.)
DEVINS ET SORCIERS DANS LE DÉPARTEMENT DE L'ALLIER (1840 - 1909). Recettes magiques. MOULINS, AUCLAIRE, 1909. Un volume, in-8, de (2) ff., 60 pp., demi-reliure à coins moderne en chagrin noir. Dos à deux nerfs décoré de deux palettes dorées et portant le titre doré en Long, couverture conservée. Ouvrage tiré à 120 exemplaires.
Mes ordres d'achat