Albert GLEIZES (1881 - 1953)

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 902EUR
Albert GLEIZES (1881 - 1953)
Le Paysage élu, 1910 Crayon noir sur papier Signé en bas à gauche et daté 10 Annotation au crayon en bas à gauche 9,9 x 15,6 cm Exposition: Albert Gleizes, Del Simbolismo al Cubismo, Oriol Galerie d'Art, Barcelone, 2007. Illustré page 35 du catalogue
Mes ordres d'achat