Album Amicorum Dans une reliure, demi percaline... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Album Amicorum Dans une reliure, demi percaline rouge et papier chagriné rouge, contenant divers dessins dont étude de nus, paysages du XIXe siècle, dessin à l'encre, personnages aquarellés et une étude de tête équine par Henri Regnault 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat