Jean-Jacques LE BARBIER dit L'AÎNé (Rouen 1738 - 1826)

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Baigneuses dans la fontaine d'un parc aux ruines antiques Plume et encre noire, aquarelle Signé et daté en bas à droite Le Barbier Lainé 1772 39 x 56 cm
Mes ordres d'achat