École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 803EUR
Persée et Méduse Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 12 x 22,5 cm inscrit dans un ovale Annoté en bas à droite «Parmigianino» Insolé, taches
Mes ordres d'achat