Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 139
300 - 400 €
Résultat : 232 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

Archéologie. 1986.Burin. 225 x 286 mm. Très belle épreuve, l'une des 13 sur bulle appliqué, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Deux petites rousseurs claires en marge inférieure. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat