Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 138
200 - 300 €
Résultat : 258 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

Migration. 1985. Burin. 98 x 147 mm. Parfaite épreuve sur bulle appliqué, numérotée en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat