Philippe Mohlitz (né en 1941)

Lot 135
300 - 400 €
Résultat : 451 €

Philippe Mohlitz (né en 1941)

Eldorado. 1977. Burin. 278 x 232 mm. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «E/A», titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat