PABLO PICASSO (1881 - 1973)

Lot 131
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PABLO PICASSO (1881 - 1973)
Deux nus assis. 1930. Eau-forte. 185 x 255 mm. Bloch 133; Geiser 200. Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Les marges rempliées, avec fine bande brunâtre à l'endroit du pli sur les quatre côtés. Tirage à 100 épreuves. Le Nouvel Essor éd.
Mes ordres d'achat