Jean-François MILLET (1814 - 1875)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
La Bouillie. 1861. Eau-forte. 158 x 188 mm. Delteil 17. Très belle épreuve sur chine appliqué. Menues rousseurs. Pli cassé oblique dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage postérieur (1903 ou 1906).
Mes ordres d'achat