Félix BRACQUEMOND (1833 - 1914)

Lot 122
200 - 300 €

Le Haut d'un battant de porte. 1852. Eau-forte. 395 x 300 mm. Beraldi 110?; I. F. F. 27. Belle épreuve sur vergé. Rousseurs claires. Petites marges du cuivre.
Mes ordres d'achat