Table basse à piétement en bronze à l'imitation... - Lot 116 - Giquello

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table basse à piétement en bronze à l'imitation du bambou. Plateau en laque de la Chine à décor d'une scène de palais sur fond rouge. H. 42 cm - L. 88 cm - P. 47 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat