Josef CZAKY (1888 - 1971)

Lot 113
1 000 - 1 500 €

Josef CZAKY (1888 - 1971)

Portrait de jeune fille en bas-relief
Plâtre d'atelier
Signé 38.5 x 29 cm
(Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat