Guéridon tripode circulaire à plateau basculant... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guéridon tripode circulaire à plateau basculant en palissandre et placage de palissandre, filet et marqueterie. Fût à pans incurvé. Époque CHARLES X. H. 72 cm - Diam. 72 cm
Mes ordres d'achat