COMPAGNIE DES INDES

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
COMPAGNIE DES INDES
Suite de huit assiettes circulaires en porcelaine à décor de quatre bouquets fleuris. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat