COMPAGNIE DES INDES

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
COMPAGNIE DES INDES
Suite de trois assiettes circulaires, une assiette à pans, en porcelaine à décor à la barrière fleurie, et frise de fers de lances. XVIIIe siècle. (Egrenures).
Mes ordres d'achat