Compagnie des Indes

Lot 102
200 - 300 €

Compagnie des Indes

Suite de trois assiettes circulaires, une assiette à pans, en porcelaine à décor à la barrière fleurie, et frise de fers de lances.
XVIIIe siècle.
(Egrenures).
Mes ordres d'achat