Chine

Lot 100
800 - 1 000 €
Résultat : 1 095 €

Chine

Paire de plats circulaires à bord festonné en porcelaine à décor aux banchages fleuris et aile compartimentée inscrivant des fleurs.
XVIIIe siècle.
Diam. 34 cm
(L'un avec importants fèles).
Mes ordres d'achat