Lot 97
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 993 €

Miroir en bois sculpté doré à fin décor de course de pampres, acanthes et cuirs.
En sommet un panier de fleurs entre des palmes ajourées.
XVIIIe siècle.
H. 147 cm - L. 91 cm
Mes ordres d'achat