Lot 60
100 - 150 €
Résultat : 113 €

L'exposition de la miniature à Bruxelles en 1912, Recueil des oeuvres les plus remarquables des miniaturistes de toutes les Ecoles, du XVIe au XIXe siècle. Bruxelles et Paris, Librairie d'Art et d'histoire, G. Van Oest & Cie, 1913. Grand in-folio, veau beige à décor rayonnant de filets or, titre or dans un ovale central, étui à rabats toilé vert amande (J. Laeuffer),
Mes ordres d'achat