Attribué à Jean-Jacques Karpff (1770 - 1829)

Lot 54
600 - 800 €
Résultat : 902 €

Portrait de femme en buste de profil vers la gauche
Miniature ronde sur ivoire signée en bas à gauche
Sur une boîte en placage de bois de ronce, monté en ivoire et doublé d'écaille Miniature: D. 5,4 cm
Boîte: H. 3 cm - D. 8 cm
Mes ordres d'achat