Boîte ovale en pomponne à décor toutes faces... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte ovale en pomponne à décor toutes faces de losanges et d'un médaillon sur le couvercle Époque Louis XVI H. 3,4 cm - L. 8,5 cm - l. 5,4 cm Poids: 127,9 g
Mes ordres d'achat